Дабл-дабл Рейнольдса помог «Зениту» разгромить «Доломити Энергию»

Санкт-петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Доломити Энергию» в матче регулярного чемпионата Еврокубка. С первой четверти санкт-петербургская команда завладела инициативой на паркете, уйдя на первый перерыв с преимуществом в семь очков. Вторая четверть также осталась за «Зенитом», и на большой перерыв команды ушли уже с разницей в 11 очков.
После перерыва тенденция продолжилась, и в оставшихся двух четвертях «Зенит» продолжал наращивать своё преимущество, одержав убедительную победу. Итоговый счёт встречи — 93:60 (21:14, 23:19, 24:14, 25:13).
Самым результативным игроком в составе победителей стал Джален Рейнольдс, оформивший дабл-дабл из 14 очков и 13 подборов. В составе хозяев отличился Никола Йованович, набравший 14 очков.