Дабл-дабл Пуарье не помог «Басконии» в матче с «Олимпией Милан»

«Олимпия Милан» на домашней площадке переиграла «Басконию» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в упорной борьбе обеих команд — первая четверть с минимальным преимуществом осталась за хозяевами площадки, во второй «Олимпии» удалось немного упрочить своё преимущество, доведя его до четырёх очков.
После перерыва игра продолжилась в том же ключе — третья четверть снова осталась за хозяевами с минимальным преимуществом, которые и довели встречу до победы. Итоговый счёт матча — 93:90 (27:26, 20:17, 26:25, 20:22) в пользу итальянской команды.
Самым результативным игроком матча стал Владимир Мицов, набравший 22 очка. В составе гостей отличился Венсан Пуарье, набравший 18 очков и совершивший 10 подборов, оформив дабл-дабл.