Дабл-дабл Мура не помог «Автодору» в матче с «Ирони» в рамках Кубка Европы ФИБА

Саратовский «Автодор» на выезде проиграл израильскому «Ирони» в матче четвёртого тура регулярного чемпионата Кубка Европы ФИБА. Хозяева паркета обозначили свои притязания на итоговый успех ещё в первой четверти, в которой они смогли повести с преимуществом в девять очков. Вторая четверть также осталась за «Ирони» — к большому перерыву «Автодор» проигрывал уже с разницей в 14 очков.
Во второй половине встречи саратовчанам так и не удалось переломить ход встречи. Фактически после проигранного третьего игрового отрезка заключительная десятиминутка превратилась в формальность. Итоговый счёт встречи — 104:86 (28:19, 23:18, 32:27, 21:22) в пользу «Ирони».
Самым результативным игроком в составе победителей стал Крис Доу, набравший 25 очков. В составе саратовчан отличился Дэвид Кравиш, набравший 21 очко. Дабл-дабл на свой счёт записал Маккензи Мур, на счету которого 11 очков и 10 результативных передач.