Дабл-дабл Милутинова помог «Олимпиакосу» победить «Барселону»

«Барселона» на домашней арене уступила «Олимпиакосу» в матче 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Греции уже в первой четверти обозначила претензии на победу, завершив её в свою пользу со счётом 17:14. Вторая десятиминутка прошла почти в равной борьбе и на перерыв команды ушли при счёте 32:30 в пользу гостей.

В третьей четверти «Олимпиакос» сумел прибавить и нарастил преимущество до 7 очков — 55:48. В заключительном игровом отрезке пирейцы продолжали контролировать происходящее на паркете, оформив победу — 69:60.

Самым результативным в составе победителей стал Никола Милутинов, оформивший дабл-дабл из 18 очков и 14 подборов. У «Барселоны» 13 очков набрал Виктор Клавер. Это уже четвёртое кряду поражение «Барселоны».