Дабл-дабл Келли помог «Парме» победить ВЭФ

Пермская «Парма» на выезде переиграла рижский ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Пермяки заложили фундамент победы ещё в первом игровом отрезке, ведя к перерыву с разницей в десять очков. Вторая четверть осталась за хозяевами площадки, которым удалось сократить отставание до 6 очков.
После перерыва команды показали равную игру, однако преимущества, добытого на старте игры, хватило пермякам для того, чтобы начать регулярный сезон Единой лиги ВТБ с победы. Итоговый счёт встречи — 80:76 (28:18, 16:20, 21:19, 17:19).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Тайлер Ларсон, набравший 18 очков. Дабл-дабл на свой счёт записал Рашард Келли, набравший 15 очков и совершивший 11 подборов. В составе хозяев отличился Артур Аусейс, на счету которого 17 очков.