Дабл-дабл Бьюфорда помог «Автодору» победить «Ирони»

Саратовский «Автодор» на своей площадке переиграл израильский клуб «Ирони» в матче первого тура группового этапа Кубка Европы ФИБА. Саратовчане с первой же четверти захватили инициативу и к первому перерыву вели в счёте с разницей в пять очков. Вторая четверть также осталась за хозяевами площадки, которые к большому перерыву смогли увеличить превосходство до восьми очков.
Вторая половина встречи не изменила хода игры: третья четверть завершилась ничейным результатом, а заключительный игровой отрезок вновь остался за саратовчанами. Итоговый счёт встречи — 75:64 (22:17, 21:18, 16:16, 16:13).
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Перрин Бьюфорд, оформивший дабл-дабл, набрав 20 очков и совершив 19 подборов. В составе гостей отличился Дэкуан Кук, на его счету 12 очков.