Дабл-дабл Бьюфорда не помог «Автодору» в матче с «Катайей»

Финская «Катайя» обыграла саратовский «Автодор» в матче четвёртого тура второго группового этапа Кубка Европы ФИБА. Саратовцам удалось удачно начать матч, уже к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в 11 очков. Однако уже во втором игровом отрезке хозяевам удалось немного выравнять положение, отыграв семь очков.
Третий игровой отрезок также остался за саратовцами, перед заключительной четвертью «Автодор» вёл со счётом 73:64. Однако заключительный игровой отрезок перевернул ход матча — «Катайе» удался впечатляющий рывок, благодаря которому они оформили разгромную победу в четверти со счётом 24:7 и победу в матче со счётом 88:80.
В составе победителей дабл-дабл оформил Тобиас Палми, на счету которого 15 очков и 10 подборов. 25 очков набрал Винсент Симпсон. В составе «Автодора» дабл-дабл на счету Перрина Бьюфорда — он набрал 14 очков и совершил 13 подборов.