ЦСКА уступил «Роме» в Юношеской лиге УЕФА и лишился шансов на выход в плей-офф

07.11.2018 16:50

В Москве завершился матч между ЦСКА и «Ромой» в рамках четвёртого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА – турнира, в котором выступают футболисты младше 19 лет. Итоговый счёт – 2:1 в пользу гостей.
Римляне открыли счёт уже на 17-й минуте – отличился Алессио Риккарди. Под занавес первого тайма преимущество гостей удвоил Вильям Бьянда. Спустя всего две минуты после начала второй половины игры «армейцы» сумели отыграть один мяч – голом отметился Максим Елеев. Однако до конца встречи хозяева так и не сумели сравнять счёт.
Это поражение лишило ЦСКА шансов на выход в плей-офф. После четырёх туров команда занимает последнее место в группе G и имеет в своём активе лишь одно очко.

Напомним, сегодня свой матч также проведут основные команды ЦСКА и «Ромы». Игра пройдёт в Москве и начнётся в 20:55 мск.