ЦСКА победил «Баварию» благодаря 18 очкам Хиггинса

В Мюнхене состоялась очередная встреча седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. В ней местная «Бавария» принимала ЦСКА.

Москвичи с первых минут встречи обозначили своё преимущество и завершили стартовую четверть со счётом 30:23 в свою пользу. Во втором игровом отрезке они нарастили преимущество и на большой перерыв ушли, ведя в счёте с двузначным перевесом — 56:40.

В третьей четверти мюнхенцам удалось немного сократить отставание, но в целом подопечные Итудиса контролировали ход встречи и довели её до комфортной победы — 93:79. Самым результативным в составе победителей стал Кори Хиггинс, набравший 18 очков и совершивший 5 передач. У «Баварии» по 14 очков набрали Нихад Дедович и Деррик Уильямс.