«Цмоки-Минск» одержал первую победу в сезоне, обыграв на выезде «Автодор»

В Саратове завершился заключительный поединок очередного игрового дня регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — встречались местный «Автодор» и аутсайдер турнира, «Цмоки-Минск».

Хозяева уверенно начали матч и выиграли первую четверть со счётом 31:27. К большому перерыву преимущество «Автодора» составляло уже 11 очков — 54:43. Однако во второй половине матча характер игры на паркете изменился. Минчане сумели переломить ход поединка. К концу третьей четверти они уступали только 4 очка — 68:72. В заключительном игровом отрезке они продолжили оказывать давление на «Автодор» и вырвали победу со счётом 99:95.

Самым результативным в составе победителей стал Стефан Муди, набравший 21 очко. У «Автодора» дабл-дабл из 22 очков и 10 подборов оформил Дэвид Кравиш.