Чернов: ЦСКА пытался удержать счёт, хотя Гончаренко сказал, что так делать нельзя

28.11.2018 18:30

Защитник московского ЦСКА Никита Чернов прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с пльзеньской «Викторией» (1:2).

«В первом тайме играли более-менее хорошо, создавали моменты. Нужно было делать счет 2:0, заканчивать эту игру, но… Во второй половине встречи попытались удержать счёт, хотя тренер в раздевалке сказал, что так делать нельзя: если будем играть на ничью или сохранять результат, в любом случае пропустим. Так и получилось. Мы не очень хорошо провели второй тайм, отсюда и итоговый счет.
Когда играли с «Реалом», тоже забили быстро, на второй минуте, но смогли отзащищаться, все хорошо делали свою работу. Матч на матч не приходится, футбол и любят за его непредсказуемость. Любой пропущенный мяч — это череда ошибок. Я думаю, мы подробно разберем эти моменты, Виктор Михайлович нам все расскажет на теории, укажет, кто и где виноват.

Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Приложим все силы, чтобы хоть как-то исправить турнирное положение", — приводит слова Чернова пресс-служба ЦСКА.