Черчесов: "Вчера минут 20-25 уделили стандартным ситуациям, а сегодня все голы пропустили со стандартов"

25.06.2018 19:56

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча с Уругваем (0:3) дал комментарий по ошибкам при пропущенных голах. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Денис Попович.

- Когда такие ошибки делаешь, наверное, даешь сопернику шанс свои сильные качества реализовать.

Вчера минут 20-25 мы уделили стандартным ситуациям, а сегодня, если вы обратили внимание, мы все голы пропустили со стандартов. Первый со штрафного, второй с углового, третий - тоже с углового. В каждой команде есть свои сильные стороны, мы это знали, мы уделили этому внимание, но нам это не удалось предотвратить.

Те команды, с которыми мы играли до этого, мы им шансов не давали. Играли грамотно, правильно, естественно. Надо быть объективным, уровень игроков наших соперников был недостаточным, чтобы реализовывать себя.

Сборная России заняла второе место и сыграет с лидером группы В в 1/8 финала.