Булатов: сказалось, что многие игроки «Спартака-2» сейчас в молодёжной сборной

08.09.2018 20:07

Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов прокомментировал поражение в матче 10-го тура ФНЛ с «Нижним Новгородом» (1:3).

«Соперник сделал игру ещё в первом тайме. Сказались два важных объективных фактора. У сильной команды хозяев был хороший настрой после двух поражений, она с первых минут оказывала на наши ворота серьёзное давление. Мы с ним, к сожалению, не справились.

И, конечно, сказалось, что многие наши игроки сейчас в молодёжной сборной. Заменившим их ребятам пришлось выступить, по сути, с листа. Это очень тяжело.
Хотя тот факт, что наших футболистов вызывают в сборную — это повод для гордости. Поэтому особо не расстраиваемся. Второй тайм провели намного лучше, и даже могли сравнять счёт, если бы повезло», — сказал Булатов.