Блатт: «Олимпиакос» проиграл лишь одну четверть

Главный тренер «Олимпиакоса» Дэвид Блатт прокомментировал результат матча Евролиги, в котором греческий клуб уступил в гостях ЦСКА со счётом 65:69.

«Мы отлично играли на протяжении трёх четвертей, но проиграли одну. Как раз в этой четверти ЦСКА играл отлично, и сопернику этого хватило. Мы за 10 минут умудрились потерять мяч семь раз, и это при том, что за оставшиеся три четверти совершили всего пять потерь. Тем обиднее, что даже с таким количеством потерь мы имели шанс обыграть очень хорошую команду.

К тому же немаловажным фактором стал Серхио Родригес, который попал шесть трёхочковых. Когда у вас такая плотная игра, какая была у нас сегодня, и выходит игрок, набирающий 18 очков только бросками из-за дуги, это огромное подспорье. Я думаю, это сегодня вообще был решающий фактор», — передаёт слова Блатта корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров.