Билялетдинов: «Ак Барс» хорошо подготовился и провёл весь матч на высоком уровне

15.02.2019 20:11

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу в матче с «Автомобилистом» со счётом 3:0.
«Игра мне понравилась, и я считаю, что ребята очень хорошо подготовились и провели весь матч на высоком уровне. Есть, конечно, вопросы, которые надо ещё поправлять, но в процессе этих матчей мы и будем это делать», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Олег Поляков.
Казанская команда открыла счёт на 13-й минуте стараниями Никиты Лямкина. Гости упрочили преимущество в концовке второго игрового отрезка после того, как Иржи Секач реализовал численный перевес. За 16 секунд до второго перерыва Владимир Ткачёв забросил третью шайбу в ворота уральцев и установил окончательный результат. Голкипер гостей Александр Шарыченков записал на свой счёт сухой матч.