Беверли удалили после того, как он бросил мяч в болельщика «Далласа»

Защитник «Лос-Анджелес Клипперс» Патрик Беверли был удалён с площадки в четвёртой четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Даллас Маверикс». После остановки игры Беверли пошёл в направлении скамейки запасных, а затем бросил мяч в одного из болельщиков соперника, сидевшего в первых рядах за лицевой линией. Мяч угодил зрителю в ноги, после чего тот поймал его и вернул судьям. Просмотрев видеозапись эпизода, рефери приняли решение удалить Беверли.
Встреча завершилась выездным поражением «Клипперс» со счётом 110:114. Беверли в ней набрал 3 очка, совершил 4 подбора, отдал 3 передачи, сделал перехват и поставил 2 блок-шота за 17 минут.

Видео эпизода доступно для просмотра на канале House of Highlights на сервисе YouTube.