«Бавария» обыграла «Жальгирис», Уильямс набрал 27 очков

«Бавария» на домашней площадке переиграла «Жальгирис» в матче 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Немецкая команда с самой первой четверти захватила инициативу, уже к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в 4 очка. Вторая четверть так же осталась за немецким клубом, пусть гостям и удалось прибавить в игровых аспектах.
Однако уже в третей четверти литовскому клубу удалось отыграть шесть очков, уступая всего два очка перед заключительным игровым отрезком. Однако четвёртая четверть в упорной борьбе осталась за хозяевами. Итоговый счёт матча — 88:84 (18:12, 28:26, 17:23, 25:23).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Деррик Уильямс, набравший 27 очков. В составе гостей отличился Брэндон Дэвис, н счету которого 21 очко.