«Барыс» обыграл швейцарский клуб, забив два гола в меньшинстве

17.08.2019 7:42

«Барыс» обыграл «Амбри-Пиотту» со счётом 4:1 в товарищеском матче, который состоялся в Швейцарии.
Подопечные Андрея Скабелки забросили две шайбы в первом игровом отрезке: Аркадий Шестаков отличился точным броском в формате «4 на 5», а Кирилл Панюков — в большинстве. Во втором периоде Ииро Пакаринен укрепил преимущество казахстанского клуба, а чуть позже Шестаков снова огорчил соперника, отличившись в меньшинстве. «Амбри-Пиотта» отыграл один год благодаря Брайану Флинну, который реализовал численное большинство. В третьем периоде команды не сумели порадовать болельщиков результативными бросками.
«Барыс» начнёт новый сезон в Континентальной хоккейной лиге 3 сентября домашним матчем с «Адмиралом».