"Автомобилист" одержал победу над "Куньлунем", отыгравшись с 0:2

09.12.2018 18:10

"Автомобилист" в Екатеринбурге добился победы над китайским "Куньлунем" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. После первого периода хозяева уступали со счётом 0:2, однако во втором игровом отрезке трижды поразили ворота соперника. В середине заключительной двадцатиминутки гости сравняли счёт, но через минуту пропустили четвёртую шайбу. Точку в матче поставил Стефан Да Коста, поразивший пустые ворота.
Таким образом, подопечные Андрея Мартемьянова одержали третью победу подряд. В свою очередь, китайский клуб потерпел четвёртое поражение кряду.
"Автомобилист" - "Куньлунь" - 5:3 (0:2, 3:0, 2:1)
3:3 Мертл (Латта, Юйэнь), 53:41
4:3 Хрипунов (Секстон, Кучерявенко), 55:54, ГБ5:3 Да Коста (Доус, Голышев), 59:08, ПВ
Вратари: Коварж - Кархунен Статистика матча: Броски: 57-39 ; Броски в створ: 34-25 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 20-13 ; Время в атаке: 18:59-08:39 ; Штраф: 2-6