«Автодор» уступил ВЭФу, Гражулис набрал 18 очков

Саратовский «Автодор» на домашней площадке проиграл рижскому ВЭФу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Рижане с первой четверти обозначили свои притязания на победу, к первому перерыву ведя в счёте с преимуществом в семь очков, однако уже во второй четверти саратовчане смогли не только отыграться, но и уйти в отрыв — к большому перерыву счёт был 49:40 в пользу «Автодора».
Однако после перерыва рижане активизировались — в третьей четверти ВЭФ отыграл шесть очко отставания, а в заключительном игровом отрезке снова смог выйти вперёд. Итог — волевая победа ВЭФа со счётом 85:83 (24:17, 16:32, 24:18, 21:16).
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Андрей Гражулис, набравший 18 очков. В составе саратовчан отличился Перрин Бьюфорд, набравший 19 очков.