«Анадолу Эфес» уступил «Жальгирису», Вестерманн набрал 17 очков

«Анадолу Эфес» на домашней площадке уступил «Жальгирису» в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча началась в равной борьбе, и на первый перерыв команды ушли с ничейным счётом, однако уже во второй четверти «Жальгирис» создал серьёзный задел на итоговый успех, выиграв игровой отрезок с разницей в 14 очков.
Третья четверть также осталась за гостями, и, несмотря на все попытки «Анадолу Эфес» отыграться в заключительном игровом отрезке, «Жальгирис» отпраздновал победу со счётом 93:79 (19:19, 27:13, 22:16, 25:31).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Брэндон Дэвис, набравший 18 очков. Ещё 17 очков набрал экс-игрок ЦСКА Лео Вестерманн. В составе «Анандолу Эфес» отличился Симон Крунослав (17).