Алтыбармакян: ХК "Сочи" некуда опускать руки, забываем матчи и идём дальше

18.02.2020 5:20

Нападающий ХК "Сочи" Андрей Алтыбармакян поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (0:2).
"Важная игра не только для нас, но и для Уфы, ведь они тоже хотят повыше залезть в плей-офф. Здесь, конечно, большая площадка, в первом периоде нам было тяжело вкатиться. Это был четвёртый матч на выезде. Во втором периоде выровнялись, но нужно было забивать свои моменты - очень много их было. Если с Уфой не реализовать, то рано или поздно соперник забьёт. Конечно, нужно было забивать то, что имели.
Пару смен после гола "Салават" завладел инициативой, придал сопернику уверенности. Мы всё равно пытались атаковать, но вшестером, конечно, сыграли плохо: особо не подержали шайбу в зоне, поэтому получили гол.
Не опускаются ли руки после таких поражений? Нет, нам некуда их опускать. До конца сезона у нас осталось несколько игр, у нас есть шанс выйти в плей-офф, поэтому забываем матчи и идём дальше", - сказал Алтыбармакян.