36 очков Ло и Джедовича на двоих помогли «Баварии» победить «Олимпию Милан»

«Бавария» на домашней площадке переиграла «Олимпию Милан» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Хозяева площадки с самой первой четверти смогли показать свои притязания на победу пусть итальянскому коллектиу и удалось в первом игровом отрезке навязать борьбу. Однако уже во второй десятиминутке «Бавария» смогла совершить рывок, поведя в счёте с преимуществом в восемь очков к большому перерыву.
Во второй половине встречи тенденция продолжилась, и, несмотря на попытки миланцев отыграться, им так и не удалось нивелировать отставание. Итоговый счёт встречи — 93:87 (23%22, 30:23, 24:23, 16:19).
Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Маодо Ло, набравший 18 очков. Столько же на свой счёт записал Нихад Джедович. В составе гостей дабл-даблом отметился Артурас Гудатис, набравший 18 очков и совершивший 10 подборов.