32 очка де Коло и Клайберна на двоих не помогли ЦСКА в матче с «Маккаби»

Московский ЦСКА проиграл «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча началась с небольшого преимущества у «армейцев» — к первому перерыву они повели в счёте с разницей в два очка, однако уже во втором игровом отрезке «Маккаби» показал себя достаточно сложным соперником, на большой перерыв уйдя с преимуществом в пять очков над ЦСКА.
После перерыва в третьей десятиминутке ЦСКА удалось отквитать три очка отставания, однако в заключительном игровом отрезке гости оказались намного сильнее ЦСКА: 29:14 в пользу «Маккаби» в заключительной четверти и 93:76 — по итогам матча.
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Йовел Зусман, набравший 15 очков. В составе ЦСКА отличились Нандо де Коло и Уилл Клайберн, набравшие по 16 очков.