28 очков Лэдея помогли «Олимпиакосу» разгромить «Будучность»

«Олимпиакос» одержал домашнюю победу над «Будучностью» в матче десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда Дэвида Блатта с первых минут встречи захватила инициативу и выиграла стартовую четверть с разницей в пять очков — 25:20. Во второй десятиминутке «Будучность» пыталась удержать приемлемое отставание и на большой перерыв команды ушли при счёте 44:37 в пользу хозяев.

Но уже во второй половине черногорская команда рассыпалась, «Будучность» проиграла третью четверть с разницей в 18 очков — 14:32 и лишь после этого «Олимпиакос» немного сбавил обороты, что не помешало пирейцам оформить победу со счётом 92:70.

Самым результативным в составе победителей стал Зак Лэдей, набравший 28 очков. У «Будучности» 15 очков набрал Эрл Кларк.