25 очков Стребкова помогли «Нижнему Новгороду» победить «Астану»

«Нижний Новгород» на выезде переиграл «Астану» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч прошёл в равной борьбе — первая четверть осталась за хозяевами паркета, которые к первому перерыву повели в счёте с минимальным отрывом в два очка. Второй игровой отрезок закончился вничью.
Ключевыми в матче стали третья и четвёртая четверти: в третьем игровом отрезке нижегородцы смогли выйти вперёд на три очка, а в четвёртой оторваться ещё на три. Итоговый счёт матча — 89:83 (20:22, 23:23, 22:17, 24:21).
Самым результативным игроком в составе победителей стал Иван Стребков, набравший 25 очков и отдавший 9 результативных передач. В составе хозяев отличился Майкл Дженкинс, набравший 16 очков и совершивший 6 подборов.