23 очка Мормана помогли «Анадолу Эфес» разгромить «Жальгирис»

«Анадолу Эфес» в Каунасе обыграл «Жальгирис» в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Первая четверть поединка прошла в равной борьбе, и немного удачливее в ней были гости — 16:14. Во второй десятиминутке «Анадолу Эфес» нарастил преимущество — 40:29.

После большого перерыва картина не изменилась. Стамбульцы уверенно вели игру и выигрывали четверть за четвертью. В конечном итоге они победили с разгромным счётом — 79:58. Самым результативным в составе победителей стал Эдриен Морман, набравший 23 очка и совершивший 6 подборов. 13 очков набрал Брайант Данстон.

В составе «Жальгириса» ни один из баскетболистов не сумел набрать хотя бы 10 очков. Самым результативным стал Мариус Григонис — 9 очков.