23 очка Бьюфорда помогли «Автодору» победить «Ден Бош»

Саратовский «Автодор» на домашней площадке переиграл «Ден Бош» в матче регулярного чемпионата Кубка Европы ФИБА. Саратовцы уже в первой четверти обозначили свои притязания на победу, поведя к первому перерыву с преимуществом в 12 очков, однако во второй четверти гостям удалось дать бой саратовцам и сократить отставание. К большому перерыву счёт был 46:41 в пользу саратовцев.
Третья четверть осталась за гостями, благодаря чему к последнему игровому отрезку они подошли с преимуществом в счёте. Однако четвёртая десятиминутка расставила всё по местам — «Автодору» удался хороший рывок, благодаря чему они и смогли оформить итоговую победу. Счёт встречи — 89:79 (27:15, 19:24, 13:22, 30:18).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Перрин Бьюфорд, набравший 23 очка. В составе гостей отличился Кешун Шеррилл, на счету которого 28 очков.