22 очка Уильямса помогли «Баварии» победить «Басконию»

В Мюнхене завершился поединок четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Бавария» принимала «Басконию». Хозяева с первых минут встречи обозначили своё преимущество и уже к концу стартовой четверти вели с разницей в 9 очков — 20:11. Во второй четверти отрыв мюнхенцев стал двузначным — 43:32.

После большого перерыва коллектив из Витории прибавил и начал постепенно отыгрываться, но «Бавария» вовремя реагировала на попытки «Басконии» и сумела удержать победу — 77:71.

Самым результативным в составе победителей стал Деррик Уильямс, набравший 22 очка, ещё 15 очков в копилку хозяев принёс Маодо Ло. У «Басконии» дабл-даблом из 24 очков и 11 подборов отметился Венсан Пуарье, 16 очков себе в актив записал Торнике Шенгелия.