22 очка Боломбоя помогли ЦСКА разгромить «Енисей»

ЦСКА одержал домашнюю победу в матче с «Енисеем», состоявшемся в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Армейцы» неудачно начали встречу, проиграв первую четверть со счётом 16:21. Но уже во второй десятиминутке команда Итудиса прибавила и на большой перерыв ушла в статусе лидера — 39:35.

Во второй половине матча ЦСКА продолжил наращивать преимущество, после третьей четверти хозяева вели в счёте — 72:54. А в заключительном игровом отрезке ЦСКА сумел «выбить» сотню, оформив победу со счётом 101:71.

Самым результативным в составе победителей стал Джоэл Боломбой, набравший 22 очка и реализовавший 100% бросков с игры и 100% штрафных. Ещё 15 очков записал себе в актив Нандо де Коло. У «Енисея» 15 очков набрал Д'Анджело Харрисон.