21 очко Уильямса принесли «Баварии» победу в матче с «Будучностью»

«Бавари№ одержала домашнюю победу в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги с „Будучностью“. Матч с одним из аутсайдеров турнира складывался для хозяев непросто. В первой четверти они уступали уже с разницей в 7 очков — 14:21. А к большому перерыву преимущество черногорцев стало уже двузначным — 49:38.

Но во второй половине «Бавария» сумела прибавить. После третьей четверти отставание мюнхенцев сократилось до 5 очков — 65:70. А в заключительном игровом отрезке им окончательно удалось оформить камбэк и оформить победу со счётом 93:88.

Самым результативным в составе победителей стал Деррик Уильямс, набравший 21 очко. У «Будучности» 27 баллов набрал новобранец команды, экс-разыгрывающий ряда команд НБА Норрис Коул.