21 очко Смита помогло УНИКСу победить «Калев»

В Казани в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местный УНИКС принимал «Калев».

Первая четверть поединка прошла практически в равной борьбе, немного лучше в ней был УНИКС — 23:22. В следующей десятиминутке хозяева прибавили и на большой перерыв ушли с преимуществом в 8 очков — 44:36. В третьей четверти «Калев» сумел совершить рывок и сократил отставание до минимума — 60:61.

В заключительном игровом отрезке на паркете шла равная борьба, но всё-таки УНИКС сумел одержать победу — 76:74. Самым результативным в составе победителей стал набравший 21 очко Джамар Смит, 9 очков и 12 подборов записал в актив Морис Ндур. У «Калева» коллекцию из 18 очков, 6 подборов и 5 результативных передач собрал Чавон Льюис.