21 очко М. Джеймса помогло «Олимпии Милано» победить «Дарушшафаку»

В Стамбуле завершился первый матч седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором местная «Дарушшафака» принимала «Олимпию Милано».

В первой четверти гости обозначили преимущество и выиграли её со счётом 26:19. Но в двух следующих десятиминутках преимущество уже было у «Дарушшафаки», благодаря чему перед заключительным игровым отрезком турецкая команда лидировала с минимальным преимуществом — 69:68. В последние десять минут матча на паркете шла напряжённая борьба, в которой миланцы сумели собраться и вырвать победу — 98:92.

Самым результативным в составе победителей стал защитник Майк Джеймс, набравший 21 очко и совершивший 5 результативных передач. У «Дарушшафаки» 16 очков набрал Майкл Эрик.