20 очков Микки помогли «Химкам» победить «Локомотив-Кубань»

Подмосковные «Химки» на выезде переиграли «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Хозяева площадки хорошо начали встречу, к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в три очка, однако уже во второй десятиминутке «Химкам» удалось не только нивелировать отставание, но и выйти вперёд — на большой перерыв команды ушли минимальным перевесом гостей.
Решающей стала вторая половина встречи — «Химки» сначала минимально выиграли третий игровой отрезок, а затем довели до победы и заключительную четверть, оформив итоговый успех со счётом 87:83.
Самым результативным игроком встречи в составе гостей стал Джордан Микки, остановившийся в шаге от дабл-дабла, набрав 20 очков и совершив 9 подборов. В составе хозяев 21 очко набрал Дмитрий Кулагин.