19 очков Смита помогли УНИКСу обыграть «Ритас»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл вильнюсский «Ритас» в матче второго тура регулярного сезона Еврокубка. Первая четверть встречи прошла в равной борьбе — сильнее оказались гости, выиграв с разницей в одно очко. Однако уже вторая четверть стала ключевой для определения победителя — УНИКС выиграл с разницей в десять очков, на перерыв уйдя с преимуществом «+9».
Во второй половине встречи «Ритас» попытался переломить ход игры, однако четвёртая четверть осталась за казанцами, которые поставили точку в этой встрече. Итоговый счёт — 86:73 (28:18, 18:13, 18:18, 18:15).
Самым результативным игроком в составе казанцев стал Джамар Смит, записавший на свой счёт 19 очков. В составе гостей отличился Дейвидас Сирвидис, набравший 17 очков.