19 очков О'Брайанта не спасли «Маккаби» от поражения в матче с «Анадолу Эфес»

В Стамбуле завершился матч восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором встретились «Анадолу Эфес» и «Маккаби» из Тель-Авива. Турецкая команда одержала в нём уверенную победу. С первых минут встречи хозяева захватили инициативу и от четверти к четверти наращивали преимущество. В конечном итоге им удалось оформить победу с двузначным счётом — 90:77.

Лучшими в составе победителей стали Тибор Пляйсс и Брайант Данстон, набравшие по 14 очков. В составе команды из Израиля отметился тяжёлый форвард Джонни О'Брайант, записавший себе в актив 19 очков.

Отметим, что этот матч стал первым для «Маккаби» после увольнения Невена Спахьи. Напомним, что его место на посту главного тренера занял Яннис Сферопулос.