19 очков Миллер-Макинтайра не помогли «Зениту» в матче с «Андоррой»

Санкт-петербургский «Зенит» на выезде уступил «Андорре» в матче Топ-16 Еврокубка. Хозяева площадки с самой первой четверти сделали весомую заявку на победу, к первому перерыву поведя в счёте с разницей в пять очков. Вторая четверть прошла в равной борьбе и закончилась с ничейным счётом, оставив, таким образом, определение сильнейшего на вторую половину игры.
В третьей четверти «Зениту» удался неплохой рывок, благодаря которому команда смогла выйти вперёд на одно очко по истечении десятиминутки. Однако в четвёртой четверти всё решилось не в пользу санкт-петербургского клуба — «Андорра» выиграла её с преимуществом в 13 очков и одержала итоговую победу — 86:74.
Самыми результативными игроками матча в составе победителей стали Дэвид Уокер и Диллан Эннис, набравшие по 20 очков. В составе гостей отличился Коди Миллер-Макинтайр, набравший 19 очков.