18 очков Смита помогли УНИКСу победить «Зенит»

Казанский УНИКС добыл выездную победу в матче с «Зенитом» в рамках Единой лиги ВТБ. Уже в первой четверти гости продемонстрировали образцовую оборону, благодаря чему захватили преимущество и повели в счёте с разницей в 7 очков — 16:9. Во второй десятиминутке преимущество казанцев выросло ещё немного — 35:27.

В третьей четверти картина происходящего на паркете не изменилась, УНИКСу удалось довести перевес до двузначного — 58:48. В заключительном игровом отрезке «Зениту» удалось прибавить, команда была близка к тому, чтобы перевести встречу в овертайм, но в последние секунды удача была на стороне УНИКСа, победа гостей со счётом 77:74.

Самым результативным в составе победителей стал Джамар Смит, набравший 18 очков. У «Зенита» дабл-дабл из 16 очков и 12 подборов оформил Джален Рейнольдс.