18 очков Синглтона помогли «Барселоне» победить «Дарушшафаку»

В Стамбуле завершился поединок четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором местная «Дарушшафака» принимала «Барселону».

Гости из Испании уверенно начали встречу и к концу первых десяти минут встречи вели с разницей в 5 очков — 23:18. К большому перерыву они ещё немного нарастили своё преимущество — 47:40. Вторая половина матча началась с мощного рывка «Дарушшафаки», которой впоследствии удалось доминировать на протяжении всего третьего игрового отрезка и выйти вперёд — 64:58. В заключительные десять минут встречи активизировалась уже «Барселона» и сумела здорово отработать в обороне, позволив соперникам набрать в это время всего 7 очков.

В конечном итоге каталонцы оформили победу со счётом 79:71. Самым результативным в составе победителей стал Крис Синглтон (18 очков), за «Дарушшафаку» отметился Майкл Эрик, набравший 17 очков и собравший 9 подборов.