18 очков Ндура помогли УНИКСу победить «Автодор»

Казанский УНИКС на своей площадке переиграл саратовский «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Уже в первой четверти казанцы обозначили свои притязания на победу, выиграв игровой отрезок с преимуществом в 8 очков. Вторая четверть прошла в равной борьбе, на перерыв команды отправились при счёте 42:34.
Важной для победы казанцев стала третья четверть, в которой оборона УНИКСа отработала на славу, дав «Автодору» набрать всего пять очков. Четвёртая четверть осталась за саратовцами, но исход матча это уже не изменило. Итоговый счёт встречи — 76:63 (22:14, 20:20, 22:5, 12:24).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Морис Ндур, набравший 18 очков. В составе гостей отличился Перрин Бьюфорд, на счету которого 14 очков.