18 очков Джексона помогли «Будучности» победить «Дарушшафаку»

«Будучность» на домашней площадке переиграл «Дарушшафаку» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Хозяева площадки с первой четверти попробовали захватить инициативу, поведя в счёте к первому перерыву с преимуществом в два очка. Однако уже во втором игровом отрезке «Дарушшафаке» удалось ответить, к большому перерыву лидируя в счёте с разницей «+6».
Третий игровой отрезок стал решающим для исхода встречи — хозяевам площадки удалось отыграть сразу 11 очков, а в заключительной четверти турецкому клубу немного не хватило для того, чтобы отыграться. Итоговый счёт матча — 75:74 (16:14, 20:28, 22:11, 17:21).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Эдвин Джексон, набравший 18 очков.