17 очков Хенри не спасли УНИКС от поражения в матче с «Андоррой»

УНИКС на выезде потерпел поражение от «Андорры» в матче второго тура второго группового этапа Еврокубка. Команда из Казани неуверенно начала встречу и уступала уже в первой четверти — 22:27. К боьшому перерыву преимущество хозяев выросло ещё немного — 48:42. В третьей четверти подопечным Прифтиса удалось прибавить и сократить отставание до 2 очков — 63:65, но уже в заключительном игровом отрезке хозяева собрались и оформили победу со счётом 86:80.

Самым результативным в составе победителей стал Андре Альбиси, набравший 21 очко, у УНИКСа 17 баллов набрал Пьеррия Хенри, еще 15 баллов было на счету Мелвина Эджима. Это поражение для российской команды стало первым во втором групповом этапе. В минувшем туре казанцы справились с «Зенитом».