17 очков Маклина помогли «Автодору» разгромить «Катайю»

Саратовский «Автодор» на домашней площадке разгромил финскую «Катайю» в матче второго группового этапа Кубка Европы ФИБА. Саратовчавне же с первой четверти отлично показали себя как в обороне, так и в атаке, за первый игровой отрезок набрав 23 очка и позволив соперникам набрать только девять. Вторая четверть также прошла под диктовку саратовчан — пусть «Катайя» и смогла прибавить, но на большой перерыв команды ушли с разницей «+21» в пользу саратовской команды.
После перерыва ситуация не изменилась. «Автодор» выиграл оставшиеся три четверти и оформил разгромную победу над оппонентом. Итоговый счёт — 98:57 (27:6, 23:20, 23:12, 25:16) в пользу «Автодора».
Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Тре Маклин, набравший 17 очков и совершивший 4 подбора.