17 очков де Коло помогли ЦСКА победить «Дарушшафаку»

ЦСКА одержал победу в матче с «Дарушшафакой» в 17-м туре Евролиги. Встреча прошла в Стамбуле. «Армейцы» захватили преимущество с первых минут матча и уже после стартовой четверти вели в счёте с преимуществом в 9 очков — 25:16. К большому перерыву превосходство москвичей стало двузначным — 44:34.

Во второй половине ЦСКА немного сбавил обороты, но всё равно выиграл и две оставшиеся десятиминутки, оформив победу со счётом 80:65. Самым результативным в составе победителей стал французский защитник Нандо де Коло, набравший 17 очков. 13 очков ЦСКА принёс Кори Хиггинс. У «Дарушшафаки» отметился Картал Озмизрак, записавший в свой актив 13 очков. Он стал единственны игроком команды, набравшим более 8 очков.