16 очков Уайтхеда не помогли «Локомотиву-Кубань» в матче с «Альбой»

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке уступил «Альбе» в матче регулярного чемпионата Еврокубка. Берлинская команда уже в первой четверти навязала хозяевам паркета свою игру, уйдя на первый перерыв с разницей в восемь очков в свою пользу. Во второй четверти ситуация не особо изменилась, и, пусть на этот раз краснодарцы уступили всего два очка, на большой перерыв «Альба» ушла с приличным отрывом от соперника.
Во второй четверти краснодарцы попытались переломить ход встречи и даже выиграли обе четверти, но только с минимальным преимуществом, что никак не смогло оказать влияние на результат матча. Итоговый счёт встречи — 75:83 (17:25, 22:24, 19:18, 17:16).
Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Айзея Уайтхед, набравший 16 очков. В составе победителей отличился Люк Сикма, на счету которого 18 очков.