16 очков Перри помогли «Нижнему Новгороду» обыграть «Цмоки-Минск»

«Нижний Новгород» на выезде переиграл «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Первые две четверти прошли в равной борьбе команд с минимальным преимуществом хозяев. Первый игровой отрезок остался за хозяевами паркета, которые ушли на первый перерыв с минимальным преимуществом, а во второй четверти «Цмоки-Минск» удалось отыграть ещё два очка.
Решающей в матче стала третья четверть, в которой нижегородцам удался впечатляющий рывок, благодаря которому на заключительный перерыв они уже уходили, ведя в счёте с разницей «+5». Четвёртая четверть также осталась за гостями. Итоговый счёт встречи — 87:78 (18:19, 19:21, 27:19, 23:19) в пользу нижегородской команды.
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Кендрик Перри, набравший 16 очков. В составе минчан отличился Ди Джей Шелтон, на его счету 23 очка.