16 очков Моргана помогли УНИКСу победить «Андорру»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл «Андорру» в матче Топ-16 Еврокубка. Первая четверть осталась за гостями с разницей в четыре очка, что должно было показать казанцам, что будет нелегко, однако уже во второй четверти ситуация резко изменилась: казанцам удалось отквитать отставание, выйти вперёд, и на большой перерыв они ушли с преимуществом в два очка.
После большого перерыва УНИКС не оставил шансов гостям, сначала в третьей четверти отыграв ещё три очка, а в четвёртой, решающей для исхода матча, выиграв и вовсе с разницей «+13». Итоговый счёт встречи — 72:53 (17:21, 15:9, 17:13, 23:10).
Самым результативным игроком в составе победителей стал Рэймар Морган, набравший 16 очков. В составе гостей отличился Мусса Дьяне, набравший 12 очков.