16 очков Али помогли «Фенербахче» победить «Барселону»

«Фенербахче» добыл выездную победу над «Барселоной» в рамках десятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Стамбульская команда повела в счёте уже в первой четверти и не упускала лидерство вплоть до финальной сирены. Действующие вице-чемпионы турнира выиграли каждую из четвертей, что позволило им оформить победу с разгромным счётом — 84:65.

Самым результативным в составе победителей стал Мухаммед Али, набравший 16 очков, 13 очков стамбульцам принёс Марко Гудурич. В составе «Барселоны» отметился Адам Ханга, записавший себе в актив 16 очков.

После этой победы «Фенербахче» вышел на второе место в турнирной таблице, опередив мадридский «Реал» и сравнявшись по количеству побед с ЦСКА. «Барселона» потерпела четвёртое поражение в сезоне.