15 очков Микки не помогли «Химкам» в матче с «Маккаби»

Подмосковные «Химки» уступили на выезде тель-авивскому «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Российский коллектив хорошо начал матч, выиграв в первой четверти, однако уже вторая четверть осталась за хозяевами площадки — к большому перерыву «Маккаби» вёл в счёте с разницей в четыре очка.
Решающей в матче стала третья десятиминутка — «Маккаби» смог совершить рывок в 15 очков, что привело к итоговому поражению «Химок» и превратило четвёртый игровой отрезок в формальность. Итоговый счёт встречи — 79:63 (16:18, 19:13, 26:11, 18:21) в пользу хозяев площадки.
Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Кендрик Рей, набравший 17 очков. В составе гостей отличился Джордан Микки, на счету которого 15 очков.