15 очков Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» разгромить «Тофаш»

«Локомотив-Кубань» на своей площадке переиграл «Тофаш» в матче третьего тура регулярного чемпионата Еврокубка. Краснодарцы захватили инициативу уже в первой четверти, на первый перерыв уйдя с преимуществом в счёте в четыре очка. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе и завершился с равным счётом.
Вторая половина встречи полностью осталась за «Локомотивом-Кубань» — уже в третьем игровом отрезке краснодарцы сняли все вопросы о победителе встречи, выиграв с разницей в 12 очков. Немногим лучше для гостей сложилась и четвёртая четверть, которая также осталась за краснодарским коллективом. Итоговый счёт встречи — 95:72 (22:18, 20:20, 26:14, 27:20).
Самым результативным игроком в составе краснодарцев стал Дмитрий Кулагин, набравший 16 очков. В составе хозяев площадки отличился Бариш Ермиш, набравший 13 очков.